Vollversammlung
Die Vollversammlung (Wahlperiode 2024 - 2028) hat 70 stimmberechtigte Mitglieder:
Andreas Walter Bernaczek
Cornexion GmbH, Lingen (Ems)
Cornexion GmbH, Lingen (Ems)
Vera Butterweck-Kruse
Butterweck Rundholzlogistik GmbH & Co. KG, Lehe
Internet: http://www.butterweck-lehe.de
Butterweck Rundholzlogistik GmbH & Co. KG, Lehe
Internet: http://www.butterweck-lehe.de
Thomas Diepenbrock
Diepenbrock Versicherungs- makler GmbH & Co. KG, Lingen (Ems)
Internet: http://www.diepenbrock-lingen.de
Diepenbrock Versicherungs- makler GmbH & Co. KG, Lingen (Ems)
Internet: http://www.diepenbrock-lingen.de
Heinz-Ludwig Eichholz
Gasthof zum Freden Gesellschaft mit beschränkter Haftung, Bad Iburg
Internet: http://www.hotel-freden.de
Gasthof zum Freden Gesellschaft mit beschränkter Haftung, Bad Iburg
Internet: http://www.hotel-freden.de
Uwe Fieselmann
Heinrich Koch Internationale Spedition GmbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.koch-international.de/
Heinrich Koch Internationale Spedition GmbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.koch-international.de/
Hans-Christoph Gallenkamp
Felix Schoeller Holding GmbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.felix-schoeller.com
Felix Schoeller Holding GmbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.felix-schoeller.com
Klaus Gerdes-Röben
SIEVERS-SNC Computer & Software GmbH & Co. KG., Osnabrück
Internet: https://www.sievers-group.com
SIEVERS-SNC Computer & Software GmbH & Co. KG., Osnabrück
Internet: https://www.sievers-group.com
Ilona Grönniger
Gehring & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungs- gesellschaft, Lingen (Ems)
Internet: http://www.gehring-partner.de
Gehring & Kollegen GmbH Wirtschaftsprüfungs- gesellschaft, Lingen (Ems)
Internet: http://www.gehring-partner.de
Carla Gundlach
bi-markt Bürobedarfsgesell- schaft mbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.bimarkt.de
bi-markt Bürobedarfsgesell- schaft mbH & Co. KG, Osnabrück
Internet: https://www.bimarkt.de
Dietmar Hemsath
Georgsmarienhütte GmbH, Georgsmarienhütte
Georgsmarienhütte GmbH, Georgsmarienhütte
Beate Jakobs
Vereinigte Volksbank eG Bramgau Osnabrück Wittlage, Osnabrück
Internet: https://www.volksbank-osnabrueck.de
Vereinigte Volksbank eG Bramgau Osnabrück Wittlage, Osnabrück
Internet: https://www.volksbank-osnabrueck.de
Ansgar Heinrich Kleymann
Werlte
Werlte
Daniel Knüver
Naschwelt GmbH, Geeste
Naschwelt GmbH, Geeste
Thomas Kolde
LEBENSHILFE Nordhorn - Gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung (gGmbH), Nordhorn
Internet: https://www.lebenshilfe-nordhorn.de/
LEBENSHILFE Nordhorn - Gemeinnützige Gesellschaft mit beschränkter Haftung (gGmbH), Nordhorn
Internet: https://www.lebenshilfe-nordhorn.de/
Sebastian Kotte
Spiekermann & CO Aktiengesellschaft, Osnabrück
Internet: http://www.spiekermann-ag.de
Spiekermann & CO Aktiengesellschaft, Osnabrück
Internet: http://www.spiekermann-ag.de
Bernard Krone
KRONE Agriculture SE, Spelle
KRONE Agriculture SE, Spelle
Kristin Krüp
Grafschafter Autozentrale Heinrich Krüp GmbH, Nordhorn
Internet: http://www.autohaus-kruep.de
Grafschafter Autozentrale Heinrich Krüp GmbH, Nordhorn
Internet: http://www.autohaus-kruep.de
Anja Lange-Huber
@l-DATA Anja Lange-Huber Datenkommunikation e.K., Melle
Internet: http://www.al-data.net
@l-DATA Anja Lange-Huber Datenkommunikation e.K., Melle
Internet: http://www.al-data.net
Dominik Meyer
AGRO International GmbH & Co. KG, Bad Essen
Internet: http://www.agro-international.de
AGRO International GmbH & Co. KG, Bad Essen
Internet: http://www.agro-international.de
Hermann Mösker
EURONICS XXL Meppen GmbH, Meppen
EURONICS XXL Meppen GmbH, Meppen
Olaf Piepenbrock
Piepenbrock Unternehmensgruppe GmbH + Co. KG, Osnabrück
Internet: http://www.piepenbrock.de
Piepenbrock Unternehmensgruppe GmbH + Co. KG, Osnabrück
Internet: http://www.piepenbrock.de
Christoph Pieper
CEC Haren GmbH & Co. KG, Haren (Ems)
CEC Haren GmbH & Co. KG, Haren (Ems)
Angelika Pölking
J. H. Pölking GmbH & Co. Kommanditgesellschaft, Osnabrück
Internet: http://www.poelking-schuhe.de
J. H. Pölking GmbH & Co. Kommanditgesellschaft, Osnabrück
Internet: http://www.poelking-schuhe.de
Konstantin Rieke
GB Treuhand GmbH, Steuerberatungsgesellschaft, Nordhorn
Internet: http://www.gb-treuhand.de
GB Treuhand GmbH, Steuerberatungsgesellschaft, Nordhorn
Internet: http://www.gb-treuhand.de
Christian Schwarck
Sievert SE, Osnabrück
Sievert SE, Osnabrück
Frank Rudi Wolfgang Stöckel
Frank Stöckel e.K., Dissen am Teutoburger Wald
Frank Stöckel e.K., Dissen am Teutoburger Wald
Florian Stöhr
Seedhouse Accelerator GmbH, Osnabrück
Seedhouse Accelerator GmbH, Osnabrück
Thorsten Treidel
CT Cloud Design GmbH & Co. KG, Bissendorf
CT Cloud Design GmbH & Co. KG, Bissendorf
Gerrit-Jan Wesselink
Emsland-Stärke Gesellschaft mit beschränkter Haftung, Emlichheim
Internet: http://www.emsland-group.de
Emsland-Stärke Gesellschaft mit beschränkter Haftung, Emlichheim
Internet: http://www.emsland-group.de
Markus Wiemann
Oeseder Möbel-Industrie Mathias Wiemann GmbH + Co. KG, Georgsmarienhütte
Internet: http://www.wiemann-online.com
Oeseder Möbel-Industrie Mathias Wiemann GmbH + Co. KG, Georgsmarienhütte
Internet: http://www.wiemann-online.com
Andreas Wolke-Hanenkamp
NOSTA Holding GmbH, Osnabrück
NOSTA Holding GmbH, Osnabrück
Die Vollversammlung (Wahlperiode 2024 - 2028) hat 13 Ehrenmitglieder:
Uwe Beckmann
Osnabrück
Osnabrück
Dr. Hans-Ulrich Günther
Bad Bentheim
Bad Bentheim
Dr. Franz-Ludwig Herrmann
Meppen
Meppen
Dr. Wilhelm-Friedrich Holtgrave
Nordhorn
Nordhorn
Matthias Hopster
Lingen (Ems)
Lingen (Ems)
Wilhelm-Dietrich Karmann
Osnabrück
Osnabrück
Hans Klute
Osnabrück
Osnabrück
Heinrich Koch
Osnabrück
Osnabrück
Friedhelm Freiherr von Landsberg-Velen
Haren (Ems)
Haren (Ems)
Axel Mauersberger
Osnabrück
Osnabrück
Rolf Meyer
Osnabrück
Osnabrück
Dr. Norbert Siebels
Meppen
Meppen
Anette Staas-Niemeyer
Bramsche
Bramsche
(Stand: 06.03.2024)