Recht & Facility

Stefan Gölz

Mitglied der Geschäftsleitung I Leiter Recht & Facility
Tel.: 07131 9677-303
stefan.goelz@heilbronn.ihk.de
 

Lukas Bischof

Sachbearbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-157
lukas.bischof@heilbronn.ihk.de
 

Martina Förch

Mitarbeiterin Empfang Ferdinand-Braun-Str. 5
Tel.: 07131 9677-340
martina.foerch@heilbronn.ihk.de
 

Margit Hadzihaskic

Referentin Vergaberecht
Tel.: 07131 9677-140
margit.hadzihaskic@heilbronn.ihk.de
 

Claudia Hägele

Sachbearbeiterin Sachverständigenwesen
Tel.: 07131 9677-212
claudia.haegele@heilbronn.ihk.de
 

Jacqueline Herzig

Sachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0
jacqueline.herzig@heilbronn.ihk.de
 

Anton M. Kappes

Teamkoordinator Facility Management
Tel.: 07131 9677-162
anton.kappes@heilbronn.ihk.de
 

Manuela Klaiber

Referentin Wirtschaftsrecht | Mediatorin
Tel.: 07131 9677-292
manuela.klaiber@heilbronn.ihk.de
 

Yvonne Korb

Sachbearbeiterin Recht
Tel.: 07131 9677-211
yvonne.korb@heilbronn.ihk.de
 

Dana Pérelle

Sachbearbeiterin Recht
Tel.: 07131 9677-442
dana.perelle@heilbronn.ihk.de
 

Sabine Persich

Sachbearbeiterin Infothek
Tel.: 07131 9677-0
sabine.persich@heilbronn.ihk.de
 

Frank Schädel

Mitarbeiter Facility Management
Tel.: 07131 9677-113
frank.schaedel@heilbronn.ihk.de
 

Tim Stern

Referent Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-213
tim.stern@heilbronn.ihk.de
 

Silke Waterschek

Referentin Wirtschaftsrecht
Tel.: 07131 9677-214
silke.waterschek@heilbronn.ihk.de
 

Stefan Widder

Justiziar
Tel.: 07131 9677-443
stefan.widder@heilbronn.ihk.de