IHK-Forum Rhein-Main

Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen, Ideen und Wünschen rund um die Auszeichnung stehen Ihnen folgende Ansprechpartner bei den Industrie- und Handelskammern in der Metropolregion Frankfurt Rhein Main zur Verfügung:
IHK Aschaffenburg
Markus Greber
Telefon 06021 880-161
E-Mail: greber@aschaffenburg.ihk.de
IHK Darmstadt Rhein Main Neckar
Marina Hofmann
Telefon 06151 871-1224
E-mail: hofmann@darmstadt.ihk.de
IHK Frankfurt am Main
Simon Peschges
Telefon 069 2197-1508
E-Mail: s.peschges@frankfurt-main.ihk.de
IHK Gießen-Friedberg
Dr. Frank Wendzinski
Telefon 06031 609-2000
E-Mail: wendzinski@giessen-friedberg.ihk.de
IHK Hanau-Gelnhausen-Schlüchtern
Raija Hawly
Telefon 06181 9290-8120
E-Mail: r.hawly@hanau.ihk.de
IHK Limburg
Alfred Jung
Telefon 06431 210-140
E-Mail: a.jung@limburg.ihk.de
IHK Rheinhessen
Viktor Piel
Telefon 06131 262-1500
E-Mail: viktor.piel@rheinhessen.ihk24.de
IHK Offenbach am Main
Robin Hillesheim
Telefon 069 8207-250
E-Mail: hillesheim@offenbach.ihk.de
IHK Wiesbaden:
Dr. Florian Steidl
Telefon 0611 1500-126
E-Mail: f.steidl@wiesbaden.ihk.de