Zentrale Dienste

Christiane Brenner

Mitglied der Geschäftsleitung | Leiterin Zentrale Dienste
Tel.: 07131 9677-298
christiane.brenner@heilbronn.ihk.de
 

Kerstin Angerer

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-171
kerstin.angerer@heilbronn.ihk.de
 

Michael Bittermann

IT-Administrator
Tel.: 07131 9677-237
michael.bittermann@heilbronn.ihk.de
 

Regina Bräuninger

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-266
regina.braeuninger@heilbronn.ihk.de
 

Bernd Brose

Teamkoordinator Finanzen | Controlling
Tel.: 07131 9677-145
bernd.brose@heilbronn.ihk.de
 

Jasmin Frölich

Sachbearbeiterin Finanzen & Controlling
Tel.: 07131 9677-175
jasmin.froelich@heilbronn.ihk.de
 

Seda Graf

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-179
seda.graf@heilbronn.ihk.de
 

Anna Gruchet

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-177
anna.gruchet@heilbronn.ihk.de
 

Sabrina Hönig

Referentin Projektmanagement
Tel.: 07131 9677-138
sabrina.hoenig@heilbronn.ihk.de
 

Philipp Keicher

IT-Administrator
Tel.: 07131 9677-152
philipp.keicher@heilbronn.ihk.de
 

Heike Lange

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-313
heike.lange@heilbronn.ihk.de
 

Selina Palmer

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-0
selina.palmer@heilbronn.ihk.de

Nancy Preiß

IT-Administratorin
Tel.: 07131 9677-239
nancy.preiss@heilbronn.ihk.de
 

Nicole Schmid

Sachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-147
nicole.schmid@heilbronn.ihk.de
 

Lena Schulze

Referentin Projektmanagement
Tel.: 07131 9677-320
lena.schulze@heilbronn.ihk.de
 

Claudia Smolka

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel.: 07131 9677-143
claudia.smolka@heilbronn.ihk.de
 

Anastasia Steger

Sachbearbeiterin Firmendaten
Tel.: 07131 9677-146
anastasia.steger@heilbronn.ihk.de
 

Annabella Susset

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-0
annabella.susset@heilbronn.ihk.de
 

Evelyn Zarden

Sachbearbeiterin Beitrag
Tel.: 07131 9677-153
evelyn.zarden@heilbronn.ihk.de